Как узнать в каком роддоме я родилась. Есть запись в свидетельстве о рождении. Хочу узнать время своего рождения.

Вопрос №14281035 из г. Новосибирск
опубликован 07.06.2018, 21:34
Как узнать в каком роддоме я родилась. Есть запись в свидетельстве о рождении. Хочу узнать время своего рождения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Как правило указывается в свидетельстве о рождении каким ЗАГСом выдан данный документ.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

07.06.2018, 22:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте Ольга.

В Свидетельстве о рождении написано, каким ЗАГСом выдан документ. В архиве этого ЗАГСа лежит заявление о выдаче свидетельства о рождении и к нему приложена справка из роддома о факте рождения, справка - на бланке роддома, там указан и роддом, и адрес, и телефон, и время рождения, и даже № отделения роддома и фамилия зав. отделением.

07.06.2018, 21:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Я родилась в Ленинграде, а живу в Новосибирске. Могу я сделать запрос в ЗАКС г.Санкт-Петербурга о месте рождения по телефону?

07.06.2018, 22:16

Доброго вам времени суток. По телефону Вам никто ничего не скажет. Как правило указывается в свидетельстве о рождении каким ЗАГСом выдан данный документ.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

07.06.2018, 22:20

Видимо речь идет все же не о ЗАКСе (Законодательном собрании СПб), а об органах ЗАГСа.

Адрес сайта ЗАГС Санкт-Петербурга, где можно также подать заявление в электронном виде

http://kzags.gov.spb.ru/

07.06.2018, 22:26