Апелляция без удовлетворения - можно ли продолжать водить автомобиль или необходимо сдать права перед кассационным обжалованием?
Здравствуйте Алина, поскольку апелляционная инстанция оставили все без изменений вам следует лучше сдать водительское удостоверение, поскольку решение о лишении уже вступило в законную силу, а срок лишения начинает течь только после сдачи водительского удостоверения. Сдавайте и обжалуйте данное решение в кассационном порядке, либо еще как вариант напишите заявление об утере водительского удостоверения и заявление подайте в ГИБДД, срок также будет при подачи заявления идти. Управлять транспортным средством нельзя и в случае, если будете остановлены сотрудниками ГИБДД то также будите привлечены к административной ответственности в связи с чем лучше не усугублять ситуацию.