Открытие фирмы по просьбе знакомого - что делать, если не забрали расчетные карты и возникла подозрительная ситуация
Я открыл фирму по просьбе знакомого но не забрал расчетные карты ещё
Могу ли я в случае чего доказать о том что меня развели и остаться не виновным?
Лучший ответ
Добрый день!
Уважаемый Михаил вы открыли фирму, добровольно, вы являетесь единственным учредителем, значить Вы несете полную ответственность за деятельность данной компании.