Отказ в начислении едв и детского пособия - правомерные действия соцзащиты и правильная форма расчета?
На мой вопрос, который я задавала ещё 21 мая, перезвонила девушка, ничего толком не ответив, сказала, что перезвонит через 10 мин и так и не перезвонила... можно продублировать вопрос? Ситуация такая вкратце... 17.05 ходила в соцзащиту на подтверждение доходов для едв (на третьего ребенка он родился 21.04.17)... в устной форме дали отказ, ссылаясь на то,что превышение на 400 руб (плюсовала специалист доход: зп мужа-алименты он платит на первого ребенка+доход мой+ежемесячное пособие до 1,6 лет+проездные на школьника 450 руб+субсидия)... отказ не дали... думаю приду сегодня за официальным отказом... пришла специалист говорит если вам нужен официальный отказ, то мы вам не только едв не начислим, но и детского пособия лишим, т.к. у вас мол привышение... правомерны ли действия и аргументы специалистов соцзащиты и правильная ли форма расчета? Пысы: если нужны документы могу сфотографировать и вам предоставить и еще: живу в Алапаевске и поэтому приехать к вам не имею возможности.
Лучший ответ
Вы можете написать жалобу в органы прокуратуры и просить их проверить правомерны ли действия и аргументы специалистов соцзащиты и правильная ли форма расчета.