Как найти решение, если соц защита отказывает в выплатах из-за превышения дохода?
Что делать если соц защита отказывает во всех выплатах? (ежемесячное пособие на ребёнка, супсидию И так далее. Ответ соц защиты превышения дохода. У меня статус матери одиночки, декретные в размере 28000 из них ежемесячно отдаю за ипотеку по 17000 и 5000 кварплату ребёнок на искусственном вскармливании на питание с малышом остаётся 5000. в квартире прописана бабушка на что соц защита отвечает что доход бабушки тоже входит в доход и она обязана платить за ку и супсидия вам не поломается!
Лучший ответ
А кому интересны ваши расходы? У вас доход семьи превышает МРОТ, а куда вы его тратите, это только ваши проблемы.