Поликлиника. Подскажите пожалуйста имеют ли право дети инвалиды обслуживаться без.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста имеют ли право дети инвалиды обслуживаться без очереди в поликлинике?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет.
В детской поликлинике в первую очередь принимаются дети с острой болью или высокой температурой, а все остальные - по общей очереди.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!