Проституция. Поймали на проституции что дальше будет.
В соответствии со ст. 6.11 Кодекса об административных правонарушениях-занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей. Заплатили штраф и занимайтесь дальше на здоровье)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
В данном случае лицо будет привлечено к административной ответственности
"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 23.04.2018) (с изм. и доп., вступ. В силу с 14.05.2018)Статья 6.11. Занятие проституцией
Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.
Дальше протокол и постановление за занятие проституцией.
Статья 6.11. Занятие проституцией
Занятие проституцией -