Возможен ли пересмотр решения ВАС в порядке надзора в случае отказа в передаче дела в Президиум и подача повторного заявления с измененными требованиями?
Уважаемая Татьяна Ивановна, г.Тарко-Сале!
В практическом плане Передача дела в Президиум ВАС РФ это в настоящее время к вашему сожалению РУЛЕТКА !!! т.к. по аналогичным делам какие то дела передаются в Президиум ВАС РФ, а какие то нет, можно только догадываться о мотивах принятия таких решений ???
Но вы вправе обратиться в Высший арбитражный суд РФ по данному делу, но по ДРУГИМ основаниям !!! , в отведённые для обжалования в порядке надзора СРОКИ !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 19.10.2011г
08:05 моск. вр.