Рассрочка. Можно в рассрочку взять телефон в 18 лет.

Можно в рассрочку взять телефон в 18 лет.
Лучший ответ

Добрый день! Теоретически это возможно, так как предоставляется паспорт и заполняется анкета, в которой имеется графа о доходе заемщика. Однако, положительное решение на усмотрение банка, в который будет продавцом оформляться заявка.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте, сейчас рассрочка, это тот же самый кредит. Её предоставляет банк, а банки по закону, кредитуют лиц достигших 18 лет, а в некоторых случаях и 21 года.