Можно ли взять в рассрочку телефон если Я из беларусии.

Лучший ответ

Добрый день!

В соответствии со ст. 4 ФЗ от 25.07.2002 г. № 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ" иностранные граждане пользуются в Российской Федерации правами и несут обязанности наравне с гражданами Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных федеральным законом.

Исключений относительно заключения договоров купли-продажи с рассрочкой платежа для иностранных граждан законом не предусмотрено.

Конечно можно, если продавец не против.

Удачи.

Если не вернёте, то вас Батька выдаст. Между РФ и Беларусь заключён специальный договор.