Оплата дороги в отпуск за границу - справка стоимости чартера или цена билета до точки пересечения границы?
У меня вопрос. Скажите, если я лечу в отпуск за границу (Вьетнам), как мне обязаны оплатить дорогу по справке стоимости чартера или по справке цены билеты до точки пересечения границы? Работаю в муниципальной спортивной школе.
Спасибо.
В соответствии с нормами ТК РФ льготный поезд оплачивается по стоимости проезда до места проведения отпуска в пределах РФ. Надо знать точку пересечения границы РФ. сравните стоимость проезда по чартеру и до точки пересечения границы РФ. Но Вам необходимо будет предоставить проездные билеты и из этого будете исходить