Как рассчитать стоимость пересечения границы при путешествии в Испанию в мае?

Лечу в отпуск за границу в мае, оплачиваемый проезд у меня. Как насчитывается пересечение границы с Москвы до Испании, стоимость билета 6000 т. Р.
Лучший ответ

Как насчитывается ни каким законом не определено Как насчитывается согласно ст 325 ТК РФ должна определить ваша организации ст 8 ТК РФ для решения вопроса о компенсации проезда в пределах РФ.