Хотела спросить, у меня есть просрочка кредита и задолженность перед ЖКХ. Собираюсь в Казахстан в гости. Выезд запрещён?

Хотела спросить, у меня есть просрочка кредита и задолженность перед жкх. Собираюсь в Казахстан в гости. Выезд запрещён?

Лучший ответ

Добрый день, если есть вступившие в законную силу решения о взыскании задолженностей и лист передан приставам, то скорей всего стоит запрет. Посмотрите на сайте ФССП.