Евросоюз. По улице. Вавилова д.3. Называется он Евросоюз.

Есть ли банк в Москве, по улице. Вавилова д.3. Называется он Евросоюз.
Лучший ответ

Подобной организации уже не существует, скорее всего это мошенники, если тем более они требуют от Вас деньги за одобрение кредита;

лик.08.08.2016 3411 1027700100340 КБ "Евросоюз" (ООО) 115054, г. Москва, ул. Бахрушина, д.36/14, стр.3

Спасибо, буду знать.

Подскажите есть ли банк в Москве, по улице. Вавилова д.3. Называется он Евросоюз.

По указанному вами адресу расположен Гагаринский Торгово-развлекательный центр.