Неустойка по алиментам начисляется только на долг по алиментам или ещё на предыдущую неустойку, которая была насчитана ранее?
Лучший ответ
Здравствуйте. Неустойка начисляется только по периодам, таким образом неустойка на сумму неустойки за предыдущий период не начисляется.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Неустойка начисляется только на долг образовавшийся за какой-то период времени.