Как оплатить комиссию и страховку кредита Евростандарт и что делать с оплатой курьера?

Мне предложили кредит дистанционно Евростандарт. Оплатить комиссию 8750 затем страховку 29500 уже оплатила. Теперь нужно оплатить курьера 21000 как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы попали под влияние мошенников. Никто и никогда не выдает кредитов при условии оплаты заемщиком комиссий, страховок, курьерских доставок и т.д. Оплатите еще и курьера - ни кредит не получите, и еще дополнительно 21 000 рублей потеряете.

спасибо большое! конечно же я больше не буду оплачивать.

Здравствуйте! Если Вы не получили денежные средства а у Вас требуют оплату, скорее всего Вы наткнулись на мошенников. Будьте бдительны.

Спасибо большое! всё поняла.