Опыт получения дистанционного кредита - От оплаты комиссии до требования возврата денег – Можно ли вернуть оставшуюся сумму?

Мне позвонили с Московского кредитного банка и предложили кредит получить дистанционно, но сказали надо оплатить комиссию за перевод денежных средств, я оплатила, потом и не сказали что надо оплатить страховку, я оплатила, потом сказали надо оплатить курьера, я опять оплатила, затем сказали что страховку я оплатила только наполовину, я стала отказываться от всегоо и потребовала вернуть деньги, на что мне сказали что вернут только за курьера, могу ли я как то вернуть остальное?
Лучший ответ

Добрый день.

Очень вероятно, что вы общаетесь с мошенниками. Они ничего не вернут.

Обращайтесь в полицию.

Ответ отключен модератором