Приказ министерства здравоохранения номер
О чем гласит приказ Министерства Здравоохранения СССР от 19.08.69 г. за номером 605?
Уважаемый г-н Григорьев. Как следует из наименования интересующего Вас приказа, он «гласит» «Об улучшении анестезиолого-реанимационной службы в стране». Этим приказом утверждено Положение об отделении анестезиологии-реанимации лечебно-профилактических учреждений (Приложение № 1), а также Временные штатные нормативы медицинского персонала отделений (групп) анестезиологии-реанимации лечебно-профилактических учреждений (Приложение № 2). Желаю успехов.