Георгиевск, 08.06.2018, 20:22

Лишение прав по статье КоАП РФ Статья 12.2.Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем

Вопрос №14284457 из г. Ставрополь
опубликован 08.06.2018, 20:22
Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Специализация моя, нужно обзнакомиться с материалами административного дела, обращайтесь, контакты указаны ниже.

09.06.2018, 10:26
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу об административном правонарушении в порядке статей 30.1 - 30.3 КоАП РФ в суд либо в порядке подчинённости. Для более подробной консульатации можете обратиться к любому юристу сайта, поскольку в вопросе данных недостаточно.

08.06.2018, 20:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Необходимо подать жалобу на постановление по делу об административном правонарушении в порядке статей 30.1 - 30.3 КоАП РФ.

08.06.2018, 20:33

Если постановление вынесено должностным лицом, то его можно обжаловать в порядке, предусмотренном главой 30 КоАП РФ, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела напрямую либо подав жалобу через должностное лицо, вынесшее постановление в 10-дневный срок с даты получения постановления.

Если постановление было вынесено судом, его можно обжаловать в порядке, предусмотренном главой 30 КоАП РФ, в вышестоящий суд (районный, если по первой инстанции дело рассматривалось мировым судом; областной или равный ему суд, если дело рассматривалось по первой инстанции районным или равным ему судом) по месту рассмотрения дела напрямую либо подав жалобу через суд, вынесший постановление в 10-дневный срок с даты получения постановления.

При подаче жалобы проставьте отметку на своем экземпляре.

08.06.2018, 20:42

Здравствуйте. Специализация моя, нужно обзнакомиться с материалами административного дела, обращайтесь, контакты указаны ниже.

09.06.2018, 10:27