Сомнительные результаты полиграфа вызывают затруднения и непонимание дальнейших действий
Полиграф показал что я вру. Я не брала денег. Но мне задавали вопросы на которые нельзя было ответить да или нет.
Я просто не помнила. Мне сказали говорить нет. Зная то что я не брала денег и видя неправильное решение полиграфа я не понимаю что дальше делать.
Однозначных данных о том, насколько достоверную информацию выдает детектор лжи, не может предоставить никто. Полиграф способен зафиксировать наличие эмоциональной реакции на вопрос, но вот ее природу он выяснить не в состоянии. Так, сердцебиение может учащаться как в случае возбуждения, так и от страха, гнева и еще многих других эмоций. Удачи Вам.
Здравствуйте! Только одни показания полиграфа не могут лечь в основу обвинения по уголовному делу. Это может быть признано доказательством наряду с иными доказательствами.