Задержка постановления суда после штрафа за содержание фенобарбитала в таблетках Андипал - какие последствия возможны?
Добрый вечер Ирина, привлекали Вас видимо по ст.6.9 КРФоАП (Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ), а то, что в течении 60 дней, положенных на уплату штрафа, Вы его не уплатили, Вас могут привлечь по ч.1 ст.20.25 КРФоАП (Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом), влечет наложение штрафа в двукратном размере, т.е. теперь будете платить 8000 рублей. Постановление Вам необходимо было получить в суде по истечении 10 суток после вынесения решения (это срок вступления постановления в законную силу), но так как Вы его не получили, то и к наркологу могли не ходить, так как данная обязанность скорее всего указанна именно там. Удачи Вам.