Непредвиденный штраф - неведомое нарушение привело к удвоенному размеру судебного штрафа
Такая ситуация - ехал на машине, оставили сотрудники ГИБДД, проверили машину на штрафы, оказалось, что есть неоплаченный штраф (прошло больше 60 дней), о котором я даже не знал.
Прислали исполнительный лист, по которому надо оплатить. Оплатил.
Через месяц состоялся суд (о котором я также не узнал, письма не приходили), в котором мне присудили уплату штрафа в двойном размере за неуплату якобы того, где 60 дней прошло.
Подали апеляционную жалобу, не знаю, правда, чем закончится, приложили квитанцию об оплате того штрафа. Подскажите, как быть?
Здравствуйте ! Как быть? -Ждать решения суда. Могу помочь Вам в качестве представителя в суде.