Можно ли оспорить арест автомобиля, служащего источником дохода, и как его снять?
Доброй ночи.
Оспорить решение суда возможно в течении месяца со дня его вынесения. Если сроки пропущены возможно их восстановить при наличии уважительных причин в противном случае нет.
Арест снимается тем же судом где он был наложен.
До момента погашения задолженности арест не снимут.
Машину изъяли на штрафстоянку, можно договорится с судебным приставом о снятии конкретно этой меры? Муж единственный кормилец в семье.
Доброе утро! Юлия! Однозначно на ваш вопрос можно или нельзя договориться с судебным приставом нельзя Сделать попытку договориться, конечно, стоит, но согласиться ли пристав-здесь ничего нельзя сказать.