Как продать недвижимость со свидетельствами от нотариуса о полученном наследстве - требуется ли предварительная регистрация на себя?
Здраствуйте, можно ли продать недвижимость если есть свидетельста от натариуса о полученном наследстве, или надо недвижимость сначала зарегистрировать на себя?
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы приняли полностью наследство, то вы в праве им воспользоваться, так же и продать и платить налог за неё. С Уважением Н.С. ИВ.