Какая процедура необходима для продажи наследованной квартиры - оформление в собственность или можно сразу продавать с свидетельством о праве на наследство?
Возможна ли продажа квартиры, полученной по наследству, на основании свидетельства о праве на наследство? Или необходимо сначала оформить её в свою собственность?
Лучший ответ
Возможна. Собственность можно не оформлять.
Благодарю Вас за полезную консультацию!