Статья 132 часть 2 и статья 162 часть 2 находиться в сизо дело расматривается по специальному производству ущерб
Что Вы имеете ввиду по словосочетанием "специальное производство?"
Вы имеете право ходатайствовать перед судом в случае полного признания вины на рассмотрения дела в особом порядке судебного разбирательсва, тогда наказание не может превышать 2/3 от максимального наказания.
ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 декабря 2006 г. N 60
О ПРИМЕНЕНИИ СУДАМИ ОСОБОГО ПОРЯДКА
СУДЕБНОГО РАЗБИРАТЕЛЬСТВА УГОЛОВНЫХ ДЕЛ
ст. 132 ч. 2 и ст. 162 ч. 2 УК РФ подпадают под гатегорию дел возможных рассмотреть дело судом с приминением особого порядка судебного заседания, т.к. наказание не превышает 10 лет!Максимальный срок вы можете посчитать сами, но минимум по санкции ст. 132 ч. 2 УК РФ от четырёх лет!Ишите основания смягчающие наказание и применение ст. 64 УК РФ и тогда срок может быть снижен ниже нисшего предела по санкции!
Также просите об этом суд в виде ходатайства, а лучше обратитесь к адвокату!