Проблема с отсутствием чеков при оплате банковской картой - как защитить себя от обвинений в мошенничестве владельцу магазина мобильных телефонов

У меня такая проблема. Я работаю в рознице (продажа сотовых телефонов). Примерно месяцев три назад я продавала телефоны и клиент расплачивался банковской картой, когда он оплатил товар на следующий день позвонили в банк и нам сказали что платежи прошли сумма покупки составила 130 000 т.р. и спустя 3 месяца звонят из бухгалтерии и сказали что нет слипов (чек) проведения платежа. И теперь хотят повесить на меня 130 000 т.р. т.к. нет не чека и нечего, а в банке после 3 месяцев сказали что это мошенничества. Помогите пожалуйста что можно будет сделать в данной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Светлана!

Помогаю, чем могу - советую немедленно обратиться к юристу за защитой!