Потребительский кредит. Если я брала потребительский кредит в 2017 по одно процентной
Если я брала потребительский кредит в 2017 по одно процентной ставки, я могу переоформить на ниже процентную ставку.
Лучший ответ
Доброе утро! Юлия Переоформить свой потребительский кредит стст
Здравствуйте! Можете, но согласно главе 42 ГК РФ для этого нужно согласие кредитора либо нужно оформить рефинансирование в другом банке.