Возможные проблемы при покупке контейнера без документов для установки в общественном дворе
Хочу приобрести контейнер для последующей установки его во дворе общего пользования. Контейнер, ранее списаный с РЖД и переданный физ. лицу. У многих продавцов нет документов права собственности на контейнер. Возникнут ли у меня проблемы в дальнейшем, при покупке контейнера без документов?
Лучший ответ
Проблемы возникнут если контейнер краденный. А так Вам достаточно составить обычный договор купли-продажи с фактическим продавцом. Иных документов не нужно, т.к. контейнер не подлежит регистрации.
Спасибо за полезный совет!