Как поступить, если сособственник требует оплатить капитальный ремонт, в который я не согласовывала?
Смотрите, такая ситуация.
Я собственник и в этой квартире я не жила.
Жила 2-ая собственница и ее квартиранты и сделали капремонт, но не согласовывали со мной.
И она требует чтоб я заплатила за этот кап ремонт.
Что мне делать?
Лучший ответ
Уважаемая Лаура, раз они не согласовывали с Вами производства этого ремонта Вы не обязаны его оплачивать. О своем решении необходимо известить второго собственника. При этом, второй собственник должна с вами поделиться доходами от предоставления квартиры в найм квартирантам.