А если будучи на пенсии официально устроится, тогда возможно будет получить имущественный вычет?
А если будучи на пенсии официально устроится, тогда возможно будет получить имущественный вычет? Если да то за какой период? И что будет с неполученным остатком муж получал всего два раза.
Лучший ответ
Получать имущественный вычет можно за период уплаченный по НДФЛ, получает его фактический плательщик, обращаться лучше в конце года, расчет примерно такой 120000 начисленная заработная плата за год, 15600 сумма удержанного НДФЛ, на сумму 15600 вы можете рассчитывать в год!!!
спасибо большое!