Заголовок - Как обратиться в суд против компании Зачётка за невыплату заработной платы
Добрый день!
Давайте начнем с главного, вы являетесь автором по написанию работ, соответственно между Вами и компанией должен быть заключен договор либо ГПХ либо Агентский договор, даже не смотря то, что работа ведется дистанционно.
Какие документы помимо переписки у Вас имеются?
Договор они мне не присылают... Я прошу у них этот договор... который я видимо по умолчанию подписала.
Устно просить. У них его бесполезно, вам следует написать им заявление в письменной форме, пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться..
Уточните, а каким способом и когда Вы его подписали знакомились ли с его содержанием? Направьте по электронной почте и по почте с описью вложения и уведомление о вручении требование об оплате, результат выполненной работы и Акт выполненных работ в двух экземплярах с просьбой вернуть второй экземпляр в ваш адрес. Если проигнорируют, то смело можно подавать иск в суд.