Иск о компенсации ущерба после перелива воды - как отстоять свои интересы в суде?
Вам следует составить мотивированные возражения на исковое заявление. Возможно, что судом будет в иске отказано!
Андрей, сначала надо было вызывать представителей ДЕЗ, эксплуатирующей, управляющей организации, которые в этой ситуации обязаны составить акт об ущербе. Далее, при назначении независимой экспертизы, Вы должны быть вызваны на экспертизу телеграммой. Как могло получиться, что Вы ничего не знаете о происшедшем? Если позвоните мне, сможем обсудить ситуацию.
Вам нужно срочно составить мотивированные возражения на исковое заявление.