Можно ли отнести заявление бывшего мужа о признании иска в суд на указанный адрес или нужно явиться лично?
Подала на бывшего мужа на изменение порядка исполнения судебного решения по взысканию алиментов. Бывшый муж прислал по почте заявление о признании иска непосредственно в суд на мой адрес. Могу ли я отнести данное заявление в суд, т. к. бывший муж находится в другом месте прийти в суд не сможет, или ему надо лично?
Лучший ответ
Если он подписал сам, то можете или можете перенаправить в суд, только укажите в письме какому судье и по какому делу, а конверт подпишите от мужа.