В МРЭО по месту прописки уже второй раз не ставят машину на учет, говорят неверно оформлен договор купли-продажи.
Что делать? В МРЭО по месту прописки уже второй раз не ставят машину на учет, говорят неверно оформлен договор купли-продажи. После первого отказа, обратились в фирму где оформляли, они утверждаю, что всё верно (исправили те пункты, на которые указали в МРЭО), написали исправленному верить. Но опять отказались принять документы. Что теперь делать дальше?
Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Требовать от МРЭО письменный отказ в постановке на учет автомобиля, с указанием причин отказа. На словах можно все что угодно говорить. Когда будет письменный отказ, тогда можно будет судить о причинах, и строить план дальнейших действий.