Конфликт с соседями - требуют снести капитальный забор, оставленный до прирезки участка. Как быть?
Здравствуйте, подскажите пожалуйта. У нас участок дленее чем у соседей и они делают прирезку к своему участку в длину, получается по уровню нашего участка и требуют снести наш капетальный забор. Мы раньше поставили забор а они только оформляют прирезку. Могу ли я не убирать забор?
Добрый день!
При наличии у вас документов о межевании ВАШЕГО земельного участка и определении границ на местности вы не обязаны сносить забор.
Если сосед считает, что этот забор нарушает его права - рекомендуйте ему обратиться в суд.
Остались вопросы - можете позвонить.