Лиц ПВС, считаю что нарушены наши права.3)Права ли я?, как выиграть спор?, что делать дальше?
К сожалению, если есть решение суда. вступившее в законную силу. то все органы обязаны его исполнеять и вас снимут с регистрации на основании решения суда.
Жалобу вы не выиграете, поскольку сама регистрация является следствием приолбретения права пользования в жилом помещении и проживания в нем. Без приобретения права пользования регистрация не имеет смысла, поскольку это просто акт, которым регистрируется ваше место жительства.
Вам есть смысд обжаловать именно решение суда о нерпиобретении вами права пользования. Если оно будет отменено, то вас не снимут с учета.