Я вдова, прописана в Москве, мне полагается, что-нибудь от отцовского дома супруга в...
Добрый день. Я вдова, прописана в Москве, мне полагается, что-нибудь от отцовского дома супруга в Баку?
Лучший ответ
Добрый день, в случае смерти отца, наследниками будут являться, дети вашего супруга, в той части которая полагалась бы Вашему супругу, при условии отсутствия завещания.
Спасибо, буду знать.