Спор с соседями из-за незаконной установки выгребной ямы - возможна ли судебная практика и сколько стоит судебный процесс?
Судебная практика по аналогичным делам имеется. В судебном порядке можно обязать соседей перенести выгребную (сливную) яму. По стоимости-обращайтесь к юристам/адвокатам лично, обговаривайте условия в индивидуальном порядке.
Здравствуйте.
Действительно, положительная судебная практика по подобным вопросам имеется.
Нарушено множество санитарных норм.
Стоимость услуг обсуждается с каждым юристом индивидуально в личной переписке. Все затраты на юридические услуги возмещаются за счет проигравшей стороны.
Да, в связи с нарушением Ваших прав Вы можете обратиться в суд по данному поводу с иском об обязании демонтажа данного сооружения.
По вопросу обсуждения стоимости юридических услуг обращайтесь лично к ответившим Вам юристам.