Как оказалось, национальный паспорт без указания срока выдан УФМС России - как его проверить?
Национальный паспорт выдан Уфмс россии, срок паспорта не указан или в каких срочках смотреть. Нижняя строка для считывания имеется.
Лучший ответ
"...срок паспорта не указан..." - паспорт не имеет срока как такогого... просто нужно знать и помнить, что обмен паспорта должен происходить при достижении 20 и 45 летнего возраста...
Ещё раз добрый день, я уже же вам ответил, что у наших общегражданских паспортов нет срока действия и уже вам написал, что меняют их в 20 и 45 лет граждане.