Влияет ли некорректное указание наименования органа выдачи паспорта на действительность договора страхования?
В договоре (а также в распоряжении на платеж) на страхование (по кредиту) орган выдавший документ выдавший паспорт указано: ВЫДАН 05.08.2016 ОТДЕЛ УФМС РОССИИ. .., а в паспорте дословно указано: ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ... является ли это основанием, что договор на страхование недействителен?
Не является основанием, что договор на страхование недействителен.
Поскольку идентифицировать паспорт по указанным данным возможно.
Должны быть другие основания по претензии о незаконности договора.
Нет, все нормально указано - не волнуйтесь...