Поручение. Инвестиционная компания не выполняет поручение.
Виталий, добрая половина этих "инвестиционных компаний" - это "лохотрон".
Вы так сказать инвестируете в будущее... тех кто Вам обещает какую-то прибыль с Ваших денег. Результат - ни денег ни прибыли. У Вас. У них, соответственно, наоборот.
Поэтому сложно сказать, как Вам поступить.
Обращаться в правоохранительные органы.
Можно обращаться в суд если это компания реально существует, а не одни "фейковые" сайты в интернете.
Добрый день, Виталий
Необходимо смотреть договор инвестирования, в зависимости от условий Вы можете иметь право давать/не давать поручения, в договоре обычно предусмотрены механизмы защиты прав инвесторов. Можете написать в личные сообщения либо по контактам под ответам любому юристу сайта, отправить договор для получения детальной консультации.