Как восстановить утерянную трудовую книжку, если информация о прежних местах работы отсутствует в пенсионном фонде?

Потерял трудовую - хочу восстановить. Взял выписку из пенсионного фонда, но в ней указаны места работы только с 1999 года. А я с 1996 по 1999 работал в конторе которой уже нет. В пенсионном фонде сказали что надо обратиться в архив, но никаких подробностей не сказали. Контора была в Саратове, деньги платили налом, но бухгалтерия была и трудовую мне выписывали. Я знаю что сейчас стаж не имеет особой роли, имеет роль сколько ты выплатил пенсионных взносов, но для порядка хочется иметь подтверждение что я начал работать с 1996, а не с 1999. Сколько может стоить получение документов что я работал с 1996 по 1999 (при этом с 1996 по 1998 я был студентом очного отденения института)?
Лучший ответ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ. 410012, г. Саратов, ул. Кутякова, 15 (код 8-845-2) факс: 27-58-69 электронная почта: regarc_saratov...

ГОРОДСКОГО архива в Саратове - НЕТ!!!!

На запросы граждан архивы отвечают бесплатно. Это ничего не стоит..

Дмитрий! Нельзя ходить туда, не знаете куда и запрашивать то . не знаю что Можете делать запросы , куда угодно. Но я не зря спршивала вас о наименовании предприятия , чтобы направить вас точно по адресу. и без потери средств и времени на ненужную переписку. Не хотите.как хотите.

Дмитрий, здравствуйте!

Вы имеете ввиду запрос адвоката? Ваш вопрос не вполне ясно сформульрован. Я приглашаю вас на бесплатную очную консультацию, во время которой мы с вами определим куда именно и какой именно запрос нужно делать.

С уважением,