Вопрос о действительности договора о передаче доли по дарственной без указания суммы и отсутствии акта передачи с буквой ё в фамилии матери
Отсутствие в договоре дарения стоимости имущества никак не влияет на его действительность. Отсутствие акта приема-передачи также не делает сделку недействительной в Вашем случае, поскольку она была реально исполнена, судя по предыдущим вопросам. Ошибка в написании является технической.
Для того, что бы сказать правильно ли составлен договор, нужно юристу его* прочитать и проверить, можете прислать его на почту юристу и все с ним обсудить.
Здравствуйте! Договор, если переход права по нему зарегистрирован, считается действительным, если его никто не оспорил. Указание суммы в договоре необязательно. Неправильная буква в фамилии недействительност договора не влечёт. В остальном нужно знакомиться с текстом и уточнять фактические обстоятельства.