Действительно ли старое свидетельство о рождении становится недействительным при получении дубликата?
Утеряли свидетельство о рождении, перезаказали новое. Подскажите, если найдется первое свидетельство, оно будет не действительным? Т к получен дубликат. Спасибо.
Лучший ответ
Формально будет недействительным
\но фактически, так как сведение о получении повторного свидетельства о рождении имеются только в ЗАГСе и нигде более, то фактически можно им пользоваться.
Спасибо за дельный совет!