Как получить повторное свидетельство о праве собственности при изменении данных в свидетельстве о рождении и паспорте?

При утере свидетельства о рождении, получено новое с другими датами рождения. (изначально в свидетельстве были сделаны ошибки). К сожалению на оригинальное (первое) был выписан паспорт, и оформлена недвижимость (свидетельство о праве собственности). Сейчас я меняю паспорт в связи с обнаружение ошибки, как получить повторное свидетельство о праве собственности на новый паспорт?

Лучший ответ

обратиться в Росреестр с соответствующим заявлением, попросить новый дубликат Свидетельства.