Как написать ходатайство в суд в защиту мужа я на 7 месяце беременности не работаю есть сын 6 лет.
Вам нужно выбрать на сайте юриста и обратиться к нему за помощью по составлению ходатайства на электронную почту указанную у нас в профиле.‘ обращайтесь и вам помогут.
Елена, сформулируйте пожалуйста основания просьбы. Какое дело - гражданское или уголовное? Если им совершено уголовное преступление, то наличие у вас ребенка и ваша беременность не освобождает вашего мужа от ответственности, хотя может являться смягчающим обстоятельством по делу. Для этого необходимо вам: приобщить к делу свидетельство о рождении ребенка и справку о нахождении вас на учете у врача со сроком беременность...