Учеба на врача заочно при прохождении контрактной службы - возможно ли это для девушек?

Здравствуйте! Может ли девушка в контракте учиться заочно, то есть при прохождении контрактной службы одновременно учиться, можно ли так? Возможно ли?Одновременно учиться на врача заочно!?
Лучший ответ

Добрый вечер. Обучение на заочной форме обучения при прохождении службы по контракту возможна, но медицинские специальности этого не предусматривают. Учиться на врача надо около 7-8 лет и очно. Нет заочной формы обучения. Вам необходимо выбрать мед университет или служба.