Как получить жилье от государства, если я живу семьей в старом бараке?
Добрый день. Вы можете подать документы на улучшение жилищных условий, при наличии оснований, но ждать вам придется очень долго.
Можно жениться и попробовать получить по программе "Молодая семья". Так же можно обратиться в администрацию с заявлением на получение земельного участка. Но реальность не утешительна. Начинайте хоть с чего-то и у вас появится план и возможности.
Здравствуйте, Ольга! Вам необходимо получить статус малоимущей в органе соцзащиты, а после этого обращаться в Управление департамента жилищной политики и жилищного фонда по месту регистрации для постановки на жилищный учет.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".