ДТП. Подрезал машину при перестроении. Ей в зад приехала за ней идущая машина. Со.

Подрезал машину при перестроении. Ей в зад приехала за ней идущая машина. Со мной касания не было. Есть ли в этом дтп моя вина?

Лучший ответ

Есть. Причем Вы сами ее признаете, утверждая, что подрезали машину. И все возникшие последствия - как раз результат реакции на Ваше нарушение.